Porte-manteaux porte-parapluie en placage de bois exotique et loupe d’orme. La partie haute ornée d’un miroir circulaire (restaurations, petites fentes et petits manques). Vers 1930/1940. Haut. : 193 cm – Larg. : 101 cm.
Lot n° 186
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban