Porte de tabernacle à décor sculpté d’une annonciation (traces de dorure). Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. 50,5 x 29 cm.
Lot n° 208
| Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
220 €
Lot n° 208
Adjugé
220 €