Plat ovale en terre cuite à décor géométrique dans les tons terracotta. Monogrammé A. Vers 1950. 26,5 x 32,2 cm.
Lot n° 134
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
110 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban