Martine AZEMA (née en 1945).
Grand plat circulaire en céramique à décor géométrique émaillé. Signé. Diam. : 44 cm.
Lot n° 133
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban