Lot n° 195

Plaque en plâtre ou stuc représentant un fermier au travail des champs, de dos (petites égrenures et taches). Dans un cadre en bois mouluré. Dim. totales : 72,5 x 53 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €