Lot n° 211

Plafonnier en métal doré et argenté à décor floral et végétal. Seconde moitié du XXe siècle.Haut. : 20 cm – Larg. : 40 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 80 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN

Lot n° 211