Plafonnier en métal doré et argenté à décor floral et végétal. Seconde moitié du XXe siècle.Haut. : 20 cm – Larg. : 40 cm.
Lot n° 211
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 211