Lot n° 50

Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020).
L’homme et le singe.
Lithographie signée en bas vers le centre, numérotée 84/175.
60 x 50,5 cm (à vue).

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €