Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020).
L’homme et le singe.
Lithographie signée en bas vers le centre, numérotée 84/175.
60 x 50,5 cm (à vue).
Lot n° 50
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
140 €
Lot n° 50
Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020). L’homme et le singe. Lithographie signée en bas vers le centre, numérotée 84/175. 60 x 50,5 cm (à vue).
Adjugé
140 €