Lot n° 236

Pierre de SOETE. Sujet en plâtre représentant une maternité sur un rocher, “la nativité” (une restauration autour du cou). XXe siècle. Haut. : 53 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €
Adjugé
170 €

Vente courante Mars 2022 : Partie I