Petite vitrine en placage de bois teinté, acajou, bois noirci et bois blond. Décor marqueté d’une guirlande nouée. Petits pieds droits. Travail anglais, première moitié du XXe siècle. Haut. : 133,5 cm – Larg. : 92 cm – Prof. : 33 cm.
Lot n° 181
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante MAI 2023