Lot n° 155

Petite vitrine en placage de bois teinté, acajou, bois noirci et bois blond. Décor marqueté d’une guirlande nouée. Petits pieds droits. Travail anglais, première moitié du XXe siècle. Haut. : 133,5 cm – Larg. : 92 cm – Prof. : 33 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 120 €