Lot n° 284

Petite verseuse en céramique émaillé ocre et vert en forme d’oiseau stylisé(deux éclats restaurés sous la base). Marquée GB “Pièce unique” sous la base. Milieu du XXe siècle. Haut. : 16 cm.

Estimation Basse : 5 € Haute : 10 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban