Lot n° 159

Petite table de milieu à plateau ovale en bois sculpté et teinté à deux plateaux. La ceinture ornée de motifs végétaux (rayures, éclats et usures, restaurations). Époque Art Nouveau. Haut. : 72 cm. Larg. : 41 cm. Prof. : 30 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €
Adjugé