Petit bureau en rotin et aggloméré plaqué de chêne à un caisson ouvrant à trois tiroirs (quelques usures et taches). Milieu du XXe siècle. Haut. : 75 cm – Larg. : 101 cm – Prof. : 61,5 cm.
Lot n° 187
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé