Petit bureau en rotin et aggloméré plaqué de chêne à un caisson ouvrant à trois tiroirs (quelques usures et taches). Milieu du XXe siècle. Haut. : 75 cm – Larg. : 101 cm – Prof. : 61,5 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art