Petit bureau en placage d’acajou et bois blond (insolé, petites restaurations). Il ouvre à deux vanteaux et un tiroir en ceinture. Petits pieds fuselés. Travail anglais du XXe siècle. Haut. : 78 cm – Larg. : 121 cm – Prof. : 54 cm.
Lot n° 252
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban