Lot n° 274

Petit bureau en placage d’acajou et aggloméré à un caisson ouvrant à 3 tiroirs (frottements et usures). Pieds droits. Seconde moitié du XXe siècle. Haut. : 73 cm – Larg. : 98 cm – Prof. : 53 cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 100 €

Vente courante, Décembre 2021