Lot n° 146

Pendule montre ronde en métal émaillé rouge et blanc à décor de fleurs (éléments à refixer). Chaînette en métal. Cadran à chiffres arabes. Première moitié du XXe siècle. Haut. : 64 cm – Diam. : 25 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €