Lot n° 124,1

Pendentif rayonnant en or jaune 18K 750 millièmes orné en son centre d’une améthyste de taille carrée. Poids brut : 7.50 g.

Estimation Basse : 120 € Haute : 180 €
Adjugé
120 €

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban