Lot n° 67

Pendentif ancien en or rose 18K 750/1000e et semences de perles. Centré d’un médaillon (avec verre). Haut. : 5,5 cm. Travail du début du XXe siècle. Poids brut. : 9,8 g.

Estimation Basse : 300 € Haute : 400 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 67

Vente Toi & Moi Décembre 2025