Pendentif ancien en or rose 18K 750/1000e et semences de perles. Centré d’un médaillon (avec verre). Haut. : 5,5 cm. Travail du début du XXe siècle. Poids brut. : 9,8 g.
Lot n° 67
| Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Lot n° 67