Lot n° 17

Paul LEBERGER (Né en 1927).
“Place du Capitole le matin”.
Dessin à l’aquerelle et fusain signé en bas à droite et situé en bas à gauche . Numéroté 1032.
39 x 49 cm à vue.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé