Paire de pique-cierges de forme balustre en bois mouluré, stuqué et patiné or, à décor de godrons et feuillages, reposant sur une base tripode à enroulements.Style Louis XIV. Electrifiés. Haut. : 72 cm.
Lot n° 247
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
Lot n° 247
Adjugé