Lot n° 9

Paire de petits vases balustre à haut col en métal à décor en émaux cloisonnés de dragons survolant les flots en polychromie sur fond noir (petits manques à la base, petits sauts à l’émail). Chine, début du XXe siècle. Haut. : 17 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €