Paire de lampes en céramique à décor émaillé en polychromie de fleurs sur fond chocolat. Dans le goût de Montigny-sur-Loing. Avec cheminées et globes. Haut. totale : 69 cm.

Estimation Basse : 500 € Haute : 600 €

Vente MOA 21 Juin 2024