Paire de dormeuses en or jaune 18K 750/1000e serties de diamants taillés en rose et deux de taille ancienne d’environ 0.20 carat. Poids brut : 2,89g.
Lot n° 44
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Adjugé
260 €
Vente Toi & Moi Décembre 2021