Paire de consoles d’applique en pierre reconstituée et plâtre à décor de chérubins (usures et éclats). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 45 cm – Larg. : 40 cm – Prof. : 33 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €