Paire de chandeliers en bronze ciselé doré, le fût cannelé orné d’une salamandre et son petit à haut relief. Piétement tripode. XIXe siècle. Haut. : 25 cm.
Lot n° 144
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
150 €