Paire de cassolettes en marbre rose et bronze ciselé doré. Les anses formées de mascarons de faunes, décor de guirlandes de fleurs et de laurier. Fin du XIXe siècle. Haut. : 47 cm.

Estimation Basse : 350 € Haute : 550 €
Adjugé
500 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN