Paire de candélabres en bronze ciselé doré à quatre bras et cinq lumières supportés par des putti tenant des urnes. Ils reposent sur quatre pieds terminés par des enroulements. XIXe siècle. Haut. : 55,5 cm.
Lot n° 160
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
110 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban