Paire d’assiettes en porcelaine à décor émaillé polychrome d’éventail, oiseaux branchés et fleurs. Chine, fin du XIXe siècle. Diam. : 25,2 cm.
Lot n° 52
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Février 2020