Paire d’appliques en bois (usures et traces d’insectes xylophages) mouluré, sculpté et doré, à décor de drapé, chutes de fruits, feuillages et enroulements.
Travail dans le style italien du XVIIe siècle.
Haut. : 65 cm

Estimation Basse : 120 € Haute : 180 €
Adjugé
150 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN