Lot n° 478

Ours brun en céramique émaillée à l’imitation du bronze. XXe siècle. Haut. : 14 cm – Larg. : 26,5 cm – Prof. : 11 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban