Nu féminin debout en bronze patiné brun (quelques usures à la patine). XXe siècle. Haut. :89 cm.
Lot n° 189
| Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Adjugé
420 €
Lot n° 189
Adjugé
420 €