Lot n° 120

NINA RICCI. “L’Air du temps”. Flacon LALIQUE bouchon aux colombes bleues signé Lalique France et numéroté BC 594 à la pointe, 8066 à l’encre dans son carousel en carton. Haut. du flacon : 9 cm.
Carrousel avec une légère tache sur le toit etun très léger enfoncement de la bille sur le sommet.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé
90 €

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban