Lot n° 121

Maison LALIQUE pour Nina RICCI : Grand flacon de parfum ”L’air du Temps” en cristal à cotes torses, le bouchon en cristal satiné, signé à la base (un éclat à une queue, petit éclat à l’autre queue). Flacon plein, Jus Factice. Haut. : 31 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 250 €
Adjugé
410 €

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban