Lot n° 126,1

NINA RICCI. “L’Air du temps”. Flacon LALIQUE à bouchon et base à paillons d’or signé Lalique France et numéroté 1583/2880 sous la base. Flacon scellé. Haut. du flacon : 9 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €
Adjugé

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban