Lot n° 127

NINA RICCI. “L’Air du temps”. Flacon LALIQUE signé Lalique France et numéroté 8698 sous la base. Flacon scellé. Haut. du flacon : 9 cm.Coffret gainé de tissu jaune et or légèrement taché (piqûres).

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €
Adjugé

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban