Lot n° 205

Nestor OUSTER (1865 – 1930).
« Marais à Pierrard ». Aquarelle et rehauts de gouache, située, signée et datée 1917 en bas à gauche (trace d’humidité à droite, quelques piqûres).
22 x 44 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I