Lot n° 71

Montre de gousset en or jaune 18K 750 milièmes, le revers à décor gravé et damasquiné, le fond guilloché signé “Nicaud Fabt de Paris TOULOUSE”. Cadran émaillé à chiffres romains pour les heures, arabes pour les secondes (éclats). Poids brut : 24.62g.

Estimation Basse : 130 € Haute : 150 €
Adjugé
170 €

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban