Lot n° 24

Montre de gousset en or jaune 18k 750/1000e, boitier, cache-poussière, belière et couronne en or jaune 18k 750/1000e, décors sur la partie extérieure, cadran à fond blanc, chiffres romains en blanc sur fond bleu, usures. Numérotée 5422. Diamètre moyen env. 3,1cm. AC Poids brut : 32,50g.

Estimation Basse : 270 € Haute : 300 €
Adjugé
530 €