Lot n° 37

Montre chronographe bracelet d’homme, le boîtier en or jaune 18K 750/1000e, cadran signé MONVIS sur fond crème. Bracelet plaqué or. Poids brut : 56,54 g. On joint une montre de dame LIP en métal plaqué or, vers 1940/1950.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
310 €