Montre bracelet de dame en or gris 18K 750/1000e, boitier ovale, lunette sertie de très petits éclats de diamants. Cadran signé NALPA sur fond argent. Mouvement mécanique. Poids brut : 30,30 g.
Lot n° 83
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Adjugé
890 €