LIP. Montre dame modèle « Dauphine », boîtier en métal doré calibre 5,5 numéroté 797782. Cadran signé à chiffres arabes pour les heures. Bracelet en cuir noir. Achetée le 20/08/65 à Béziers, Maison Astié. Boîte d’origine et bulletin de garantie.
Lot n° 82
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €