Monique GERBER (XXe – XXIe siècle). Joueur de golf et plongeur. Deux bronzes. Non signés. Dans leur boîtes d’édition « L’Art du Bronze ». Haut. : du plus grand. : 18,5 cm.
Lot n° 118
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
90 €
Vente courante de Janvier 2024
Lot n° 118
Adjugé
90 €