Mohamed KRICH (XXe siècle).
Paysage abstrait.
Encre sur toile signée et datée 1979 en bas à droite (un enfoncement).
50,5 x 70 cm.
Lot n° 63
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Mohamed KRICH (XXe siècle).
Paysage abstrait.
50,5 x 70 cm.