Miroir losangique en fer et métal forgé patiné brun à décor de branches de marronniers. Glace circulaire biseautée. Première moitié du XXe siècle. 56 x 79 cm.
Lot n° 160
| Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé
70 €
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 160
Adjugé
70 €
Vente courante Novembre 2023