Lot n° 231

Miroir et deux appliques en bois sculpté doré. Le fronton à décor d’acanthes et palmettes, la glace biseautée (1 accident). Les appliques à deux bras de lumière. XXe siècle. Haut. du miroir : 142,5 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 180 €