Miroir en placage d’acajou et bronze doré (éclats et petits manques). La glace biseautée. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. 147 x 92 cm.
Lot n° 169
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
50 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h