Miroir de cheminée en bois sculpté stuqué et doré à décor en relief de fleurs (usures à la dorure, piqures à la glace, petits éclats). Vers 1880/1900. 138,5 x 100 cm.
Lot n° 217
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 200 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 217