Lot n° 217

Miroir de cheminée en bois sculpté stuqué et doré à décor en relief de fleurs (usures à la dorure, piqures à la glace, petits éclats). Vers 1880/1900. 138,5 x 100 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 200 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN

Lot n° 217