Miroir à parecloses en bois sculpté doré à décor de bambou, feuilles de bananier et arûms (usures à la dorure et petits éclats). Fin du XIXe siècle. Haut. : 180 cm.

Estimation Basse : 400 € Haute : 600 €
Adjugé
800 €

Vente Jouets et MOA Octobre 2023