MILO (XXe siècle). La source, figure en bronze patiné brun. Signé à l’arrière sur la terrasse. Socle de pierre dure noire. Haut. : 33 cm.
Lot n° 122
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Vente courante de Mars 2024
Lot n° 122
Vente courante de Mars 2024