Miguel Fernando LOPEZ dit MILO (né en 1955 ). Danseuse en pointe. Bronze à patine bleue. Signé à la base et numéroté avec cachet. Socle de pierre dure noire. Haut. : 52 cm.
Lot n° 175
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
230 €